Службы эвакуации Объявления Добавить информацию

Наш сайт объединяет предложения различных компаний и частных предпринимателей оказывающих услуги в сфере эвакуации автомобилей, мотоциклов, спецтехники, прочего транспорта и техники в Брянске.

Для компаний это хорошая площадка поиска клиентов, а для клиентов это удобство поиска и выбора эвакуатора, сравнение цен и отзывов о качестве услуг.

Навигация » Эвакуаторы России » Эвакуаторы Брянска » Брянские Эвакуаторы

Брянские Эвакуаторы

Эвакуатор в Брянске и области 24 часа в сутки - круглосуточная эвакуация автомобилей.

Рейтинг:

Адрес: г. Брянск

Телефоны: +7 (4832) 12-32-44

Наша служба эвакуации принимает заявки на эвакуатор в Брянске и Брянской области круглосуточно. Это значит, что Вы можете позвонить нам в случае экстренной необходимости в любое время дня и ночи, при любых погодных условиях, и мы Вам поможем.

Служба эвакуации
Выделяют четыре основные разновидности услуги эвакуации. Главным критерием такой градации являются масштабы и область применения эвакуируемой техники.

1. Легковые автомобили - транспортных средств, которые предназначены для перевозки багажа и людей в количестве не более 8 человек. Эвакуатор легковых автомобилей - это один из самых востребованных видов эвакуаторов, что обусловлено рядом объективных причин.

2. Грузовые автомобили – транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов. Эвакуация таких автомобилей требует особенного подхода и определенных навыков, также как и управление ими. Этим видом услуги занимаются наши самые опытные специалисты, которые способны в максимально сжатые сроки определить сложность сложившейся ситуации и выбрать оптимальный и эффективный порядок работ.

3. Эвакуация спецтехники – к данному виду услуги относится эвакуация, как тяжелой спецтехники, так и легкой. Тяжелая спецтехника – это сельскохозяйственная и подъемная техника, нефтяное и дробильное оборудование, экскаваторы, асфальтоукладчики и т.п. К легкой спецтехнике, то есть с небольшим весом, можно отнести дорожное оборудование и некоторые виды погрузочной техники.

4. Перевозка катеров и яхт – название говорит само за себя. В данном случае наша задача – это полное отсутствие задач у клиента. От Вас требуется только сдать технику на месте загрузки и принять на месте выгрузки. Эффективную и безопасную транспортировку на эвакуаторе в полном объеме обеспечивают сотрудники нашей компании.



Отзывы

Нет



Другие эвакуаторы в Брянске:

ЭВАКУАТОР В БРЯНСКЕ
evakuator-bryansk32
http://evakuator-bryansk32.ru
ЭВАКУАТОР ИП СИДОРОВ М.А.
АРТ-СЕРВИС
АВТОСЕРВИС «ВАЛЕО БРЯНСК»